Ветераны Ротора обыграли студентов из Англии

В Волгограде , 18 июня, на стадионе «Нефтяник» состоялся товарищеский матч с участием ветеранов футбольного клуба «Ротор»Волгоград и английскими волонтерами, в котором приняли участие тренеры ДФК «Голицино» Михаил Мысин, Владимир Смирнов и Виталий Абрамов Встреча завершилась победой волгоградцев. Англичане пропустили в свои ворота восемь мячей.
Конечно, мастерство ветеранов «Ротора» выше, чем у любителей из Международной академии спортивного волонтерства в Лондоне.  Без труда волгоградцы обыграли соперников со счетом 8:3
Олег Веретенников забил в  два гола, столько же отправил в ворота англичан Михаил Мысин. Три раза успешно атаковал волонтеров Захар Дубенский. Один го вратарь из Англии подарил своим воротам сам.
лег Веретенников забил в сеггдгняшней игре два гола, столько же отправил в ворота англичан Михаил Мысин. Три раза успешно атаковал волонтеров Захар Дубенский. Один го вратарь из Англии подарил своим воротам сам.

rotor rotor1
rotor2
Оригинал материала: https://v1.ru/text/sport/62625701/

Больше новостей

Открытие «Футбольного Цеха»

ДФК «Голицино» с радостью сообщает об открытии  первого в Волгограде крытого поля с искусственным газоном. Размеры поля  составляют 37 на 17 метров, покрытие искусственная трава